Recursos Humanos

 

Mapa de Pessoal

Mapa de Pessoal de 2016 (actualizado 27/06/2016)

Mapa de Pessoal de 2015

Mapa de Pessoal de 2014

Mapa de Pessoal de 2013

Mapa de Pessoal de 2012

Mapa de Pessoal de 2011

Mapa de Pessoal de 2010

Mapa de Pessoal de 2009

 

Listas Nominativas

Listas Nominativas 2009

Listas Nominativas 2014

 

SIADAP

Resultado global da aplicação do SIADAP relativo ao biénio 2015/2016

Resultado global da aplicação do SIADAP relativo ao biénio 2013/2014

Eleição da Comissão Paritária 2015-2018

Resultado global da aplicação do SIADAP relativo ao ano de 2012

Quar 2012

Resultado global da aplicação do SIADAP relativo ao ano de 2011

Resultado global da aplicação do SIADAP relativo ao ano de 2010

 

Contratos e Renovações

Contratos de Avença

 

Concursos

Formulário de candidatura a concurso

Formulário de exercício do direito de participação dos interessados 

 

Despachos da Administradora dos SASNOVA

2017

Despacho n.º1, de 4 de Janeiro de 2017

2016

Despacho n.º1, de 8 de Abril de 2016

2015

Despacho n.º1, de 20 de Janeiro de 2015

2014

Despacho n.º1 de 10 de Janeiro de 2014

2013

Despacho n.º2, de 8 de Janeiro de 2013 

2012

Despacho n.º2, de 20 de Janeiro de 2012

Despacho n.º3, de 2 de Fevereiro de 2012

2011

Despacho n.º 6, de 2 de Maio de 2011

Despacho n.º3, de 4 de Março de 2011

Despacho n.º1, de 1 de Fevereiro de 2011

 

 Lista de Pessoal dos SASNOVA

(Actualizada a 14 de Outubro de 2016)

Adelina Mendes Pereira Braga
Aida Maria Direito Pereira Dias
Almerinda da Conceição Joaquim Sousa
Ana Maria Mendes Gaspar
Ana Paula César Gomes
Ana Paula Martins Noivo Pinheiro
Ana Sofia Anastácio Correia Carregal
Cândida Sofia Gonçalves de Almeida Fouto
Carla Maria da Conceição Leite
Carla Maria Paiva Soares Leite
Carlos Alberto Pereira Raposo Rodrigues
Carlos Miguel Gonçalves Correia
Carlos Miguel Soeiro da Graça Pina
Clara Almeida Farracho
Célio André Cavalheiro Pinheiro
David Manuel Guerreiro
Elsa de Jesus Vieira Pacheco
Emilia Assunção Silva Inácio Capucho
Emilia Maria Franco Beja dos Santos Ribeiro
Fátima Maria Dias António da Silva
Fernanda Maria Simões da Costa
Filipe Edgar de Jesus Figueiras
Graciete do Anjo Pereira Ventura
Helena Maria de Jesus Jacinto Silva
Inácia do Sacramento Bate Borges
Isabel Maria Pires Cardoso Franco
Isabel Maria Tavares da Silva
Iva de Jesus Sanches Matos Santos
João Pedro Albuquerque Bobela Bastos Carreiras
João Pedro da Silva Leite
José António Nabais Pires Malcato
José Carlos Vinhais Miguel
Josefa Rosa Amaro da Fonseca Silva
Linda Maria Rocha dos Santos
Maria Adelina Castanheira Guardado da Silva
Maria Alice Rodrigues da Silva
Maria Antónia Sousa Bastos
Maria Carolina Ribeiro Vieira de Carvalho Ferreira
Maria Celeste de Deus Pereira da Silva
Maria da Conceição Rodrigues de Sousa
Maria da Graça Neves Pinto Pereira
Maria da Natividade Ferreira Pais
Maria das Dores Barros de Sousa
Maria do Céu Maurício Galheto Pão Mole
Maria Doroteia dos Santos Nunes
Maria dos Prazeres da Costa Teixeira Colaço
Maria Helena Monteiro Almeida
Maria João Moreira dos Santos
Maria José Rebelo Nazaré Lima
Maria Manuela do Nascimento da Conceição
Maria Marcelo Cambezes Marçal Carrega
Maria Margarida Fernandes da Assunção Monteiro Oliveira
Maria Margarida Simão Pacheco Moreira
Maria Paula Pereira dos Santos Machado
Maria Perpétua Martins Sardinha
Maria Riso Silva Abreu
Maria Teresa P. R. Caetano Mascarenhas de Lemos
Maria Virginia Mota Machado
Patrícia Moreira Alves Guering de Mattos
Paulo Guilherme Duarte Reynaud da Silva
Pedro Balmanó Carrêlo
Rosa Maria Piedade Anastácio
Rute Alexandra Patrocínio do Carmo
Sandra Sofia Pacheco Maria
Sandra Maria Mendes Franco Pinto
Sandra Maria Teixeira Gomes Magalhães
Susana dos Santos Malva Rodrigues
Tiago André Carneiro dos Santos

 

spinner