Atendimento SASNOVA

De acordo com o plano de contingência da NOVA o atendimento dos SASNOVA passará a ser feito pelos seguintes e-mails:

Bolsas e Apoios Financeiros – bolsas@unl.pt
Alojamento – alojamento@unl.pt
Alimentação – alimentacao@unl.pt
Serviços de Saúde – saude@unl.pt
Cultura – cultura@unl.pt
Desporto – desporto@unl.pt

O atendimento presencial apenas será possível em casos de emergência e após marcação prévia por e-mail.

 

Apoio Psicológico (vídeo chamada por Skype ou WhatsApp)

Ana Gaspar agaspar@unl.pt (Estudantes da FD, IMS, FCM|NMS)

Liliana Ribeiro Liliana.ribeiro@unl.pt (Estudantes da FD, IMS, FCM|NMS)

Edite Oliveira edite.oliveira@novasbe.pt (Estudantes da SBE)

Olga Cunha spo@fcsh.unl.pt (Estudantes da FCSH)

 

As the Nova University contingency plan advices, personal attendance will be replaced by the following e-mails:

Bolsas e Apoios Financeiros – bolsas@unl.pt
Alojamento – alojamento@unl.pt
Alimentação – alimentacao@unl.pt
Serviços de Saúde – saude@unl.pt
Cultura – cultura@unl.pt
Desporto – desporto@unl.pt

 

Personal meetings will only be possible in emergencies and after previous appointment by e-mail.

 

Psychology appointments (by Skype or WhatsApp)

Ana Gaspar agaspar@unl.pt (Students of FD, IMS, FCM|NMS)

Liliana Ribeiro Liliana.ribeiro@unl.pt (Students of FD, IMS, FCM|NMS)

Edite Oliveira edite.oliveira@novasbe.pt (Students of SBE)

Olga Cunha spo@fcsh.unl.pt (Students of FCSH)

© 2020 Universidade Nova de Lisboa - Todos os direitos reservados